Главная » 2017 » Март » 10 » Robocraft празднует 4 деньрожденных годика =)
16.51.07
Robocraft празднует 4 деньрожденных годика =)
       Как оказалось громкие заявления разработчиков игры о том, что наконец то игра перешла в стадию альфа версии оказались не просто перепуганным лепетом. А приурочены эти громкие слова были дню рождения игры. 9-го марта(для тех кто не знает это день, идущий сразу после 8-го), робик праздновал аж 4 годика. Для любой другой игры этот возраст говорит о том что в неё уже все наигрались, бабосики на покупку всего игрового барахлишка уже потрачены, и собственно пора на покой. Но с Робокрафтом всё иначе. Видите ли игра только становится на свои тоненькие щуплые ножки(это она становится уже 4-й год), и видимо будет продолжать становиться и становиться 10, 20, 100 лет, но никогда так и не станет. Ну а зачем достигать того к чему можно вечно стремиться ? совсем незачем. Это же какой стресс будет для всех. Намного проще вечно заниматься ерундой под разными предлогами и ничего толком не менять.
       Ну а если о хорошем, то разработчики подарили игрокам сутки премиума, очередной никому не нужный флажок с нарисованной на нем 4-кой и голубые мечты о светлом коммунистическом будущем.
       Остается только поздравить малыша с днюшкой, пожелать ему расти большим, сильным и умным игровым миром и не слушать своих глупых разработчиков.
       P.S.: Ну и традиционно никаких премиальных кодов вы тут не найдете. Вся необходимая подобная лабуда есть на страницах сайта робовикии.
Категория: Robocraft News. | Просмотров: 451 | Добавил: fucken_robocraft | Теги: халявный премиум, день рождения Робокрафта, Новости игры Robocraft | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт

Категории раздела
Robocraft News. [6]
Новости по игре Робокрафт.
Прочие никому не интересные новости ... [1]
Опрос
Считаете ли вы Robocraft справедливой игрой ?

Всего ответов: 11
Теги
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0