Главная » 2017 » Март » 25 » Маленький праздник для сайта и большая выгода для игроков в Robocraft.
13.36.42
Маленький праздник для сайта и большая выгода для игроков в Robocraft.
       Сегодня я всё еще не могу войти в свой "стандартный" экземпляр игры со своего домашнего компа и потому, как я уже писал раньше, играть приходится на "альтернативных" машинах =). Разработчики видимо думают что я являюсь причиной каких то дичайших проблем с их серверами, но мне то это на кой если я просто хочу играть в любимую игру =\ По этому поводу мне рассказали целую шпионскую историю, которую я как нибудь изложу, но она настолько бредовая что я просто не знаю как подобрать для неё правильные адекватные слова чтобы её можно было дочитать до конца и не блевать от её бредовой тупизны с самых первых её строк.
       Но достаточно отвлекаться, возвращаясь к основной теме я напомню, что мне надоело не иметь возможности НОРМАЛЬНО, по-человечески играть в робокрафт и потому я все таки снял карантин с этого сайта и теперь гугль, и не только, индексирует и выдает в своем поиске всю мою туташнюю =) писанину, да уже и не только мою =D Это и есть маленький день рождения, а точнее что то вроде именин или крещения этого ресурсика =) потому я поздравляю сайтик, пусть растет большой, полезный игрокам и всем-всем-всем, а главное максимально объективный !
       Приходится идти параллельно с робокрафтом и, примерно в одно время, отмечать дни рождения и тому подобные даты, ведь по сути этот ресурс всего лишь тень этой игры и если вдруг игры не станет, надеюсь что этого никогда не случится, а она будет только развиваться процветать и становиться лучше, то и этот сайт тоже потеряет смысл своего критического существования.
       Но вы можете быть людьми с хорошей памятью и так же достаточно въедливым мышлением чтобы спросить: ОЛОЛО - типа вот, уважаемый !!! И я вам конечно же отвечу на ваш очень своевременный и правильный вопрос. Большая выгода для игроков состоит в том, что они теперь смогут найти в результатах поиска, не только гугля, этот сайт и все его очень полезные материаллы, пользоваться ими, чичать их до истерического укакивания в свои нестиранные(ну это у кого как), запердоленные трусишки.
       И к теме об игре из других мест наваяю сегодня праздничную статейку о том, в чем Робокрафтец всё еще акашка невероятная на сегодняшний день и на что, на мой взгляд, следует обратить внимание разработчикам именно сейчас.
       P.S.: И еще очень хочется похвастаться недавно запиленным на сайт модным стилизованным под Робокрафтовский указателем(стрелочкой), от которого я тащусь уже не перый день и он меня радует как мои новые разноцветные моднявые кроссовки. Этот указатель теперь дополняет дизайн сайта и не менее моднявую анимированную иконку сайта, на которую было с огромным удовольствием потрачено какое то количество отпаднейше проведенного времени. У кого не работает анимация иконки сайта или указатель попробуйте воспользоваться последними версиями популярных браузеров =\.
Категория: Прочие никому не интересные новости ... | Просмотров: 484 | Добавил: fucken_robocraft | Теги: Новости | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 fucken_robocraft • 13.43.13, 25.03.2017
ОЛОЛО - типа вот, уважаемый !!! smile
avatar
Вход на сайт

Категории раздела
Robocraft News. [6]
Новости по игре Робокрафт.
Прочие никому не интересные новости ... [1]
Опрос
Считаете ли вы Robocraft справедливой игрой ?

Всего ответов: 11
Теги
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0