Главная » 2017 » Август » 3 » В игру "вернули" мегаботов.
22.01.59
В игру "вернули" мегаботов.
       Хотя "вернули" слишком громкое утверждение. Мегаботы вроде бы в игре и есть снова, но как то призрачно и полу-реально (полулегально). Игрок может построить мегабота и даже поиграть на нем со своими друзяшками, но только в кастомной игре. В основных игровых меню игры с мегаботами нет, и если вы выбрали мегабота, то зайти им в любой бой кроме кастомного у вас не получится.
       Количество ЦПУ у мегаботов теперь аж 10000. Вполне космическое количество. А если его собрать из мегакубиков, у которых в отличие от стандартных кубиков не 1000 жизни а 3000, плучится почти неубиваемое чудовище. Но есть и минус у этого чудовища. Чем больше цпу - тем меньше энергии для выстрелов =\. Чем больше ваш мегабот, тем меньше он может стрелять и это дико неудобно. На нынешних малюсеньких картах, в отличие от старых больших карт рассчитанных на 8 игроков с каждой команды, нынешние карты просто стенка на стенке, между которыми не то что воевать и прицельно стрелять, развернуться удается с трудом.
       Кубикам, правда, добавили еще один параметр, он добавляет жизни и отображается в процентах в новом окошке с параметрами бота на которого вы переключились. Это окошко незатейливо висит справа вверху и даже умудряется не мешать и эффективно информировать о характеристиках вашего робота.
       Что тут еще можно добавить =/, у кого куча кубов и разных запчастей, те могут строить мегаботов пачками. Лично мне удалось построить мегабота без навешивания на него лишних ненужных частей, из оперы: лишь бы добить до максималки по ЦПУ. Так вот мой мегабот дотянул только до 7000, тупо расширять его за счет лишних ненужных кубов и оружия смысла не было, это скорее будет задание для постройки нового, основной целю которого будет именно попытка обвешать по максимуму. Но если честно, смысла в этом я не вижу. Ведь даже средний мегабот с трудом помещается на маленьких картах. Как играть монстром из 10000 я просто не представляю.
Категория: Robocraft News. | Просмотров: 443 | Добавил: nunycbka | Теги: нововведения-старовведения, Мегаботы, изменения в игре, мегакубы, Новости | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт

Категории раздела
Robocraft News. [6]
Новости по игре Робокрафт.
Прочие никому не интересные новости ... [1]
Опрос
Что бы вы хотели изменить в игре Robocraft ?

Всего ответов: 11
Теги
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0