Главная » 2016 » Август » 23 » В Robocraft обещают запилить 3 новых крутотенечки !!!
04.42.06
В Robocraft обещают запилить 3 новых крутотенечки !!!
     На сайте Робокрафта появилась новость о том, что разработчики намерены запилить афигенный чат с массой функций. Лично я давно вижу влажные розовые сны о том что чат в этой игре станет человеческим, но даже на ум не приходило что я смогу это застать и увидеть собственными глазами.
     Всё это обновление называется Roboclans ALPHA. ПОтому что помимо игрового чата разработчики собираются запилить виджет ваших друзей, а самое главное ввести кланы !
     Чат обещают сделать таким =) YayИз того что можно понять по описанию нововведения и по скринам будущего чата это то, что :
 - все группы (комнаты, каналы) в чате будут отличаться другим цветом. Не понятно можно ли будет самостоятельно его выбирать;
 - игроки будут разделены не только по цветам, но и будут сгруппированы по разным параметрам, таким как клан, группа, друзья, всё это видно на скрине макета;
 - можно будет создавать свои комнаты и даже защищать их паролем;
 - из чата, по нажатию правой кнопки мыши, можно будет предлагать дружбу, приглашать в клан, в команду, а так же удалять из друзей и из всего остального;
 - по правому клику из чата можно будет посмотреть профиль игрока, его боевую статистику, достижения, лигу и т.п.
     Помимо чата будет добавлен виджет который будет открываться возле чата и в котором будет вся информация о ваших друзьях в игре(аватар, клан, команда, онлайн статус и т.п.).
Виджет друзяшек.  Из него вы сможете не только удалять и добавлять друзей, а так же:
 - видеть сколько ваших друзей онлайн и оффлайн;
 - видеть информацию о их кланах и достижениях;
 - и куча еще всяких мелких функций фактически дублирующих функции чата.
     Как мы можем догадаться вся эта мишура именно то, о чем может мечтать каждый любитель потрещать в игровом чате, но на данный момент это лишь презентация МАКЕТА будущего чата, то есть каким он будет на самом деле при вводе новшества в игру пока не совсем ясно.
     Вторая мегафича - это помимо команд в игре появятся КЛАНЫ !!!!! Афигеть ! Это великий день для всех игроков Robocrafta. Если вы осознаете все возможные последствия введения кланов, то вы понимаете что вся игра сейчас будет зависеть от реализации этой мегафичи. Если кланы интегрируют как попало через задницу, то весь робокрафт превратиться в пустое место. Ну конечно разработчики время от времени доказывают что они маладчаги =) и потому я считаю что даже если с кланами и будут партаки, то их будут устранять. Но стоит повториться. Кланы могут как загубить игру, так и сделать лучше .. Всё зависит от реализации.
Категория: Robocraft News. | Просмотров: 451 | Добавил: nunycbka | Теги: обновление чата, кланы, робокрафт, нововведения, Новости игры Robocraft | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт

Категории раздела
Robocraft News. [6]
Новости по игре Робокрафт.
Прочие никому не интересные новости ... [1]
Опрос
Как часто вы играете в Robocraft ?

Всего ответов: 190
Теги
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0